Взыскание алиментов по прожиточному минимуму - возможности и способы юридического оформления дополнительных платежей от бывшего мужа
Бывший муж выплачивает алименты в размере 1/4 от заработной платы. Официальный заработок около 6000 руб. Получает так же черную зарплату. На данный момент у него долг по алиментам более 50000 руб. Могу ли я подать заявление в суд о взыскании алиментов по прожиточному минимуму? Каким еще образом бывший муж может присылать дополнительно деньги для ребенка, чтобы это было юридически оформлено?
Если у него официальный доход, то суд не вынесет решение о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Неофициальный доход не докажите.