Вопрос о возможности использования льгот мужа по инвалидности при отсутствии прописки
Мой муж получает пенсию по инвалидности пожизнено, он прописан в другом городе и мама пользуется его льготами. А он живет 4 года со мной и детьми в другом городе, можем ли мы пользоваться его льготами, есле он у меня не прописан а просто живет?
Лучший ответ
Здравствуйте! если зарегистрируете - будете пользоваться льготами
Вы мне очень помогли, спасибо!