Возможность получения потребительского кредита при рассмотрении ипотечного - влияние на решение банка

У нас в банке одобрен ипотечный кредит. Но сделку до конца еще не оформили. Нужны деньги для ремонта покупки мебели. Можно ли взять потребительский кредит или это повлияет на решение по ипотеке?

Лучший ответ

лучше с начало оформите ипотеку а потом потребительский а то с ипотекой могут возникнуть проблемы.