Возможные проблемы при оформлении временной регистрации для снимаемой комнаты
Вопрос такой. Я сдаю комнату. Квартиранты просят оформить временную регистрацию (прописку). Комната не приватизирована. Какие-то проблемы могут у меня с ними потом возникнуть если я соглашусь?. Спасибо.
Лучший ответ
Наталья! Проблемы возникну, а какие- не буду вас заранее пугать.