Что произойдет, если мой непогашенный кредит передан в НСВ?
В 2013 году я взяла кредит в Трасте, 1 год я платила исправно без просрочек, потом случились финансовые трудности и уже с марта 2015 я не плачу, сегодня пришло смс о том, что мой долг передан в НСВ. Чем мне это грозит, и что от них можно ожидать?
Лучший ответ
С вас будут требовать уплаты долга, могут подать в суд. По решению суда будете платить 50 % с заработной платы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!