Вопрос: это коснется всех ООО или только тех, где число учредителей более 1 человека?
Читала, что с 1 июля 2009 года вступает в силу закон, согласно которому все ООО должны будут пройти обязательную перерегистрацию. Вопрос: это коснется всех ООО или только тех, где число учредителей более 1 человека? Спасибо!
Лучший ответ
Юлия, даю Вам ссылочку на сравнительный анализ норм ФЗ "Об ООО" в старой и новой редакции
Удачи