Наследование доли в семейном доме - права детей от первого брака и возможные способы ограничения наследства
В браке мы приобрели с мужем дом. Собственником являюсь я. Будут ли дети от первого брака мужа претендовать на наследство-долю в этом доме в случае его смерти? И что можно сделать, чтобы дом наследовали только наши общие дети?
Лучший ответ
Определите доли в праве собственности на дом, потом супруг может подарить вам свою долю