Что делать со собственностью при наследовании, если дети от первого брака не имеют права на дом?
Дом куплен в браке, оформлен на меня. У мужа второй брак. Какие наши действия в случае смерти дети от первого брака не имели право на дом.
При такой ситуации ваш бывший супруг не будет наследовать после вас в качестве наследника первой очереди. Дети (ваши совместные) являются наследниками по закону первой очереди как после вас так и после своего отца, независимо от того, что он вступил или вступит во второй и последующие браки. Кроме того. наследниками вашего бывшего супруга будут и его дети. рожденные от других женщин. которые смогут документально подтвердить факт родства с их биологическим отцом.
Здравствуйте! Не надо не каких действий. Они не унаследуют.