Может ли учитель без согласия администрации школы записывать совещания на диктофон?
Лучший ответ
Собрание учителей и родителей? Или это педсовет. Если пед. совет, то с согласия директора школы. Если родительское собрание, то может.
Да вполне, поскольку даже в суде участники в праве не уведомлять судью о ведении аудио записи процесса.