Правомочно ли второе наказание и когда он может получить права?
В июле месяце 2007 года мой муж был задержан в нетрезвом состоянии за рулем автомобиля. После составления протокола был отпущен и задержан повторно другим автоинспектором, протокол был составлен повторно. 21.08.07 г по решению суда мой муж лишен права управления автомобилем по первому протоколу на 1,5 года и 28.08.07 г по второму протоколу тоже на 1,5 года. Правомочно ли второе наказание и когда он может получить права?
Тамара Владимировна! Права он получит по истечение срока в три года.
Не удержусь, извините за резкость, пить за рулем ЗАПРЕЩЕНО!!!!