Возможность внесения дополнительных затрат при оценке ущерба после затопления - анализ независимой экспертизы и акта комиссии
Оценку ущерба после затопления проводил независимый эксперт, так же имеется акт составленный комиссией из 4 человек (хозяев соседних квартир). После затопления, спустя 5 дней отошел под обоями пенопласт по всей стене и потолочная плитка. При обращении в суд возможно ли внести дополнительные затраты, которые возникли после первоначальной оценке независимого эксперта.
Лучший ответ
Здравствуйте! Что значит внести дополнительные затраты? Если Вы обратитесь в суд,заключение эксперта полученное до суда будет довольно сомнительным доказательством,и если Ваш оппонент выразит недоверие и попросит провести судебную экспертизу,скорее всего его ходатайство будет удовлетворено.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!