05.2009 г. у него суд. Пожалуйста, подскажите, что делать, чтобы его не лишили прав.
Мой сын ехал по дороге шириной 12 м. (6 м.+6 м.). Впереди ехал а/м грузовой УРАЛ в том же направлении, правыми колесами грузовик ехал по обочине, чтобы пропускать транспорт. Сын его просто опередил, но там была знаковая зона 3.20 "Обгон запрещен". Инспектор остановил его и еще два автомобиля. Что интересно - всем трем водителям в разные дни суд. Видимо, что бы они не объединились на суде. Он вез начальника, спешил и подписал, что он наехал на сплошную разделительную. 06.05.2009 г. у него суд. Пожалуйста, подскажите, что делать, чтобы его не лишили прав. У него нет другой специальности, а на иждивении жена, дочь и я, пенсионерка.
Пожалуйста, ответьте! Я уже несколько раз задавала вопрос, но ответа не нашла. Если, можно, то на мою эл.почту. Большое Вам спасибо за Ваши труды!
Лучший ответ
Вменяется - то ему обгон, водителя грузовика не найдете, значить ищите или тех автомобилистов или просите начальника в суд прийти. Доказывайте, что грузовик мигал и съехал на обочину, что на встречную не выезжали...