Справедливость для собственников - Как ребенок может расторгнуть договор продажи квартиры, приватизированной представителем без его согласия?

В муниципальной кв были прописаны мать (собственник) и совершеннолетний ребенок. Мать дала доверенность на приватизацию представителю, по нотариальной доверенности где прописано что нужно приватизировать кв. Кв. Приватизировал представитель. Прошло два года. Кв. Продана год назад, а ребенок хочет расторгнуть договор продажи. Ссылаясь на то, что согласия не давал Это возможно?
Лучший ответ

Если не было его согласия на продажу, или он не участвовал в этой сделке, то может конечно требовать ее расторжения.

А где он был зарегистрирован на момент приватизации.