Вопрос ответственности - Бывшая жена без медицинских заключений пытается привлечь к уголовной ответственности за якобы причиненные побои - есть ли основания?
Бывшая жена пытается привлечь к уголовной ответственности за якобы причененные год назад побои, на основании ложного показания знакомых и родственников. Мед заключений у нее нет. Возможно ли привлечение к ответственности? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, без акта судебно-медицинской экспертизы это невозможно. Слишком много прошло времени. Она просто треплет вам нервы. Не обращайте внимания.
Желаю удачи.