За операции платила сама) думала может сам что предложит, до сих пор работаю у него, и он не дал ни копейки денег!
Я работаю в кафе поваром, нас в конце рабочего дня по домам развозил директор, но в один день мы попали в автомобильную аварию, (26 октября 2007 г) в гаи признали вину директора, могу ли я на него подать в суд за возмещение каких либо денежных средств (у меня осколочный перелом плечевой кости, и множество ушибов, было две операции! За операции платила сама) думала может сам что предложит, до сих пор работаю у него, и он не дал ни копейки денег! И в течение какого времени я могу это сделать? И что мне для этого надо? Подскажите пожалуйста?
Имеете право подать в суд иск о компенсации за счет виновного ваших расходов на лечение