Квартирный дом с соседским огородом - Какие правила регулируют возможность создания огорода под балконом?
День добрый.
Суть такова. 5 ти этажный квартирный дом, под балконом соседи со второго этажа сделали себе огород, выращивают, поливают и т.п
Огородили этот огород оградкой с колючей проволокой.
Хотелось бы услышать ваши комментарии по поводу этой ситуации, мне интересно, можно ли делать такое?
Лучший ответ
с согласия всех сособственников данного дома могут пользоваться земельным участком.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!