Как развестись с турецким мужем в России и возможность предоставления алиментов
Хотела бы узнать у Вас, как мне развестись с мужем турком? Брак зарегестрирован в Турции и легализован в России. Сейчас я с нашим общим ребенком, (у которого и турецкое и русское гражданство), находимся на территории РФ.У меня турецкого гражданства нет, только у ребенка. Я хочу развестись в России. Как мне это сделать подскажите, и могу ли я подать на мужа иностранца алименты. И какая вероятность того, что он может забрать у меня ребенка? Заранее спасибо!
Вы можете расторгнуть брак в России. Российский суд ребенка за границу не отдаст.