Можно ли получить военную ипотеку после включения в НИС, при наличии сертификата участника?

Мой муж военный в феврале заканчивается 1 контракт, подпишет второй и подаст рапорт на включение в НИС. на данный момент снимаем жильё за свои деньги, двое детей. В этом году хотим взять гражданскую ипотеку, воспользовавшись мат. капиталом. Сможем ли мы после получения сертификата участника \нис взять военную ипотеку.
Лучший ответ

Для включения в НИС вы должны быть нуждающиеся в улучшении жилищных условий.