Возможен ли переезд на ПМЖ в Германию для гражданина России со смешанным родословным?
Мне 21 год, когда мне было 5 лет умер мой папа, его братья и сестры, вместе с бабушкой, уехали в Германию. Бабушка немка, но она умерла, а мама у меня русская. Возможен ли переезд на ПМЖ в Германию? Спасибо!
Лучший ответ
Да возможен но сейчас были введены определенные ограничения, Вам необходимо обратиться в консульство Германии , вам там дадут список необходимых документов и разъяснят ваши перспективы.