Как реагировать на требование задолженности по кредитной карте после 7 лет с момента погашения - мой опыт с Восток финанс и ОТП банком
Как нам быть в такой ситуации. Я пользовалась кредитной картой Инвестсбербанк (сейчас ОТП), в 2008 году погасила задолженносить. Прошло 7 лет, сейчас мне звонят с Восток финанс и говорят, что я должна ОТП банку 57881,15 руб, соответственно все чеки по истечении 5 лет выкинула. До этого времени не было не звонка, ни письма. Сейчас я пенсионерка.
Лучший ответ
Прошёл срок исковое давности, ничего платить не нужно
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте.
Вам не стоит переживать и платить, поскольку срок исковой давности прошел.
Спасибо за ответ