Проблемы с начальством школы - угрозы полицией из-за справки о поступлении в другое учебное заведение
Такая вот проблема, ушла из школы (не сдала экзамены в 9 кл)начальство школы начали угрожать полицией и требовать справку о поступлении в другое образовательное учреждение, я не хочу продолжать обучение, поэтому купила справку о том что я якобы поступила, отнесла и забрала документы, теперь они звонят и говорят что они не получили там ответ и угрожают полицей такой вопрос что они могут мне сделать?
В России введено обязательное 11 классное образование. Администрация школы вправе привлечь органы опеки, попечительства и ваших родителей для решения вопроса о продолжении учебы.