Незаконное получение посылки с наложенным платежом - ситуация и советы действий

У меня такой вопрос, получила письмо с наложенным платежом по почте, пришла за ним, расисалась, и мне отдали его без оплаты. Теперь звонят и угрожают полицией, говорят чтобы принесла деньги. Они ошиблись, пусть и платят теперь! Что мне делать?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Вы абсолютно правы. Полиция Здесь не причём поскольку это гражданско-правовые отношения. Отправляйте их в суд. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! А ничего не делать. Если считают, что Вы должны денежные денежные средства не понятно за что, то пусть взыскивают в судебном порядке.

Доброго времени суток.

Уважаемая Екатерина, не обращайте внимание, это новый вид мошенничества, вы не должны оплачивать чужие ошибки.

Всего хорошего, удачи вам.

Вечер. Ничего делать не нужно Пусть что хотят то и делают его оплачивать не должны только хорошего приятного вечера вам.

А почта может подать в суд?

Екатерина. Почта не будет этим заниматься думаю. Пусть их работники в следющий раз не ошибаются.

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер. Почта может обратиться с исковым линии в суд Но если будет на то основания вы просто не реагируйте. Хорошего приятного вечера вам.

А почта на каком основании должны подавать в суд? Наложенный платеж устанавливается в пользу отправителя, поэтому это не денежные средства почты.

Доброго времени суток!

Если ошибся работник почты, то его и накажут и денежные средства вычтут из его заработной платы. Вам не о чем беспокоиться - Вы не при чем.

Удачи вам!