Незаконное получение посылки с наложенным платежом - ситуация и советы действий

Вопрос №12450401 из г. Ковров
опубликован 25.04.2017, 21:35

У меня такой вопрос, получила письмо с наложенным платежом по почте, пришла за ним, расисалась, и мне отдали его без оплаты. Теперь звонят и угрожают полицией, говорят чтобы принесла деньги. Они ошиблись, пусть и платят теперь! Что мне делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Вы абсолютно правы. Полиция Здесь не причём поскольку это гражданско-правовые отношения. Отправляйте их в суд. Удачи вам и всего хорошего.

25.04.2017, 21:43

Здравствуйте! А ничего не делать. Если считают, что Вы должны денежные денежные средства не понятно за что, то пусть взыскивают в судебном порядке.

25.04.2017, 21:37

Доброго времени суток.

Уважаемая Екатерина, не обращайте внимание, это новый вид мошенничества, вы не должны оплачивать чужие ошибки.

Всего хорошего, удачи вам.

25.04.2017, 21:39

Вечер. Ничего делать не нужно Пусть что хотят то и делают его оплачивать не должны только хорошего приятного вечера вам.

25.04.2017, 21:43

А почта может подать в суд?

25.04.2017, 22:06
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Вы абсолютно правы. Полиция Здесь не причём поскольку это гражданско-правовые отношения. Отправляйте их в суд. Удачи вам и всего хорошего.

25.04.2017, 21:43

Екатерина. Почта не будет этим заниматься думаю. Пусть их работники в следющий раз не ошибаются.

Удачи Вам. Анна Титова.

25.04.2017, 22:07

Добрый вечер. Почта может обратиться с исковым линии в суд Но если будет на то основания вы просто не реагируйте. Хорошего приятного вечера вам.

25.04.2017, 22:08

А почта на каком основании должны подавать в суд? Наложенный платеж устанавливается в пользу отправителя, поэтому это не денежные средства почты.

25.04.2017, 22:09

Доброго времени суток!

Если ошибся работник почты, то его и накажут и денежные средства вычтут из его заработной платы. Вам не о чем беспокоиться - Вы не при чем.

Удачи вам!

25.04.2017, 22:18