Требуется ли справка от психиатра для передачи доли в квартире, если бабушке 89 лет и она слабослышащая?
Андрей, бабушке 89 лет, она хочет подарить мне долю в квартире нужна ли справка от психиатра, в россреестре сказали, что нет, но она глуховата.
Лучший ответ
главное чтобы была дееспособна,чтобы заинтересованные лица не смогли оспорить сделку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Росреестр такую справку не требует. Если Вы боитесь,что впоследствии кто-либо попытается оспорить договор дарения, то Вы можете подстраховаться и получить такую справку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!