Как установить отцовство после смерти и куда обратиться?
Установить отцовство после его смерти возможно? Родственники согласны с нго стороны и что необходимо сделать для этого, куда обратиться?
Возможно установить факт признания отцовства. Для этого мать ребенка может обратиться в суд с заявлением в порядке особого производства. Доказательства любые, письма, фото, видео, показания свидетелей.
нужно обратиться в суд . все возможно
Возможно установить факт родственных отношений через суд.
В судебном порядке можно решить данный вопрос.
Виктория, в данном случае устанавливается факт признания отцовства. Обращаться нужно в суд в порядке особого производства. Если потребуется помощь - звоните.