Возможность получить отсрочку выплаты и снятия ареста на наследство с отягощением в судебном порядке
Я получила наследство с отягощением по суду. С моей пенсии по инвалидности удерживают 50% в счет погашения долга. У меня двое несовершеннолетних детей, мы по статусу находимся в крайней нищите. Взыскатель умер, в право наследства еще никто не вступил. Могу ли я получить отсрочку выплаты и снятия ареста со своего имущества?
Лучший ответ
по ст. 446 гпк рф у вас не имеют право удерживать сумму с дохода если остаток меньше прожиточного минимума
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Иркутск
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников