Разбитое лобовое стекло - кто виноват и что делать без каско? Возможно ли обратиться в прокуратуру?
Моей машине разбили лобовое стекло, сбросив с этажа стеклянный предмет (осколки которого есть на руках), действие происходило ночью, значит кто виноват и с какого этажа неизвестно, каско у машины нет! В парадной дома есть видео съемка. Подали заявление в милицию, нам отказали, не взяв на экспертизу осколки и не просмотрев видеоматериал! За ремонт стекла мы отдали 15000 рублей! Если полиция не работает по этому вопросу, есть ли смысл обращаться в прокуратуру?
Здравствуйте! Можете написать жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.