Влияет ли поездка на родину на мою возможность посещать Россию в будущем?
Я с Украины если пробыла на територии России около двух месяцев.. но вынуждена съездить на родину.. могу ли я посетить в Россию когда захочу...?
Я с Украины пробыла тут около двух месяцев нужно выехать на Украину и срочно вернуться в Россию могу ли я это сделать если это даже произойдет в течении двух суток..не могут ли меня остановить таможена пограничная служба на границе..
В данном случае, можете.