Как из муниципального жилья выписать бывшего мужа? Уже шесть лет не живет, ни за что не платит.

Лучший ответ

Елена, здравствуйте! Сложно, но попытаться можно. Необходимо обратиться в суд с иском о признании с БМ договора соц. найма расторгнутым, право его пользования прекращенным и снятии его с рег. учета. Нужно доказать, что 6 лет не проживает, услуги ЖКХ не оплачивает, проживает постоянно в другом месте - указать в каком! А уж каково будет решение суда - гадать трудно...

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.