Как поступить, если бывшая жена просит алименты в другом городе, где нет возможности приехать?
Бывшая жена моего мужа подала на алименты в городе в котором он не проживает уже год! Что нужно делать в такой ситуации, возможности доехать нет!
Лучший ответ
Здравствуйте! Так и не приходите на судебное заседание. Все равно взыщут и без участия ответчика.
Она вправе обратиться к мировому судье по своему месту регистрации с иском о взыскании алиментов.
Здравствуйте, Ольга!
Вы можете обратиться в суд с ходатайством об изменении подсудности в связи с тем, что ответчик зарегистрирован и проживает по другому адресу
Удачи в решении Вашей проблемы! Спасибо за вопрос.