У сына был условный срок, за административные нарушения был отменён,можно ли подать на апелляцию или нет смысла?

У сына был условный срок, за административные нарушения был отменён,можно ли подать на апеляцию или нет смысла?
Лучший ответ

Подать можете, но шансов на отмену постановления суда практически нет, так как постановления об административных правонарушениях вступили в законную силу и не обжаловались.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!