Как поступить, если меня просят отдать 700 рублей на ремонт, но у меня 4 детей, и в других классах также требуют деньги?

С меня требуют родители из класса 700 р на ремонт а у меня 4 детей и я не могу отддать им эти деньги ведь у меня 3 ученика а в других классах требуют по 300 имею ли я право не отдавать или отдавать но меньше.
Лучший ответ

можете не отдавать, не обязаны платить эти деньги