Приватизация полученной квартиры - какие документы необходимы и как их получить
Такая ситуация. Отец получил квартиру по программе переселения из ветхого жилья, ранее я с ним не проживала. Сейчас, я и моя дочь 8 лет, выписались с прежнего места проживания и зарегистрировались в полученной квартире. Договор соц. найма заключен со мной. Ранее, когда я была не совершеннолетняя, я приняла участие в приватизации, по прежнему месту жительства. Какие документы необходимы, для приватизации.
Лучший ответ
обратитесь в отдел приватизации дадут полный перечень, в их числе кадастровый паспорт, справки с БТИ,Росреестра о зарегистрированных правах на объект и на лиц, справки ф.8 с 1991 года.
Мне не понравился Ваш ответ.
Разве отец не единоличный собственник полученной квартиры?