Как оформить прописку в новой квартире при отсутствии возможности присутствовать лично
Получили квартиру по программе переселения из ветхого жилья. Прописаны 5 человек (родители), квартира по соц найму. Я постоянно проживаю в другом регионе. Необходимо прописаться по новому месту жительства, но возможности приехать и зарегистрироваться нет (из-за работы). Возможно ли чтобы прописку оформили без моего присутствия и какие документы для этого необходимы? Спасибо за ответ.
Да, можно оформить доверенность на проведение регистрации. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!