Вышел новый закон в 2013 году - Декретный отпуск включается в педагогический стаж

Говорят: вышел новый закон в 2013 г декабре месяце о включении декретного отпуска по уходу за ребенком в педагогический стаж. Ребенок 1995 года, сидела на декретном 1,5 года. Водет ли в педстаж эти года? Спасибо.

Лучший ответ

Отпуск по уходу за ребенком включается в специальный страховой стаж, но только если он имел место до 6 октября 1992 г

Нет такого нового закона, не входит.