LSN Messenger
Симферополь, 25.08.2015, 19:48

Процедура отказа от гражданства Украины - необходимость предоставления справки в ФМС

Вопрос №7807094 из г. Симферополь
опубликован 25.08.2015, 19:48
Написал заявление о том что отказываюсь от гражданства Украины, В ФМС еще сказали принести справку.. она есть в интернете... что за справка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас понял)))Лично в ФМС не был...А вот тот кто был, внятно сказать не может, вроде как - справка о том что получено заявление)))

25.08.2015, 20:48

А что мешает сходить лично? что мешает сразу уточнять перечень документов? на сайте нет экстрасенсов, что могут узнать какая там вам нужна справка.

25.08.2015, 20:51

Почему вы не спрашиваете сразу в ФМС о некой справке из интернета???

25.08.2015, 20:26

Вас понял)))Лично в ФМС не был...А вот тот кто был, внятно сказать не может, вроде как - справка о том что получено заявление)))

25.08.2015, 20:48

А что мешает сходить лично? что мешает сразу уточнять перечень документов? на сайте нет экстрасенсов, что могут узнать какая там вам нужна справка.

25.08.2015, 20:51