Владикавказ, 25.08.2015, 19:47

Как решить проблему с штрафами за проданное по гендоверенности имущество?

Вопрос №7807097 из г. Владикавказ
опубликован 25.08.2015, 19:47
Продал по гендоверенности стали приходить штрафы накопились за 2013, 2014, 2015 годы вызвали в суд в инспекцию требуют оплатить но это не мои штрафы, а нового владельца не могу найти куда то уехал машину кому то продал что мне делать? Штрафов накопилось на 9000 тысяч, а я живу на пенсию не потяну.
Лучший ответ
Рекомендуется

С учета я авто снял, но поздно, уже после получения этих штрафов , как мне доказать что я не являюсь владельцем авто с 2010 года?то есть со дня продажи? Где еще фиксируется продажа авто? Подскажите!

25.08.2015, 20:37

Если авто не перерегистрировали, то нигде не фиксируется продажа. Вы никак не докажете.

25.08.2015, 20:48

доказать факт продажи ТС.

25.08.2015, 20:05

Кому доказывать? Инспектора говорят ,мы исполнители, и если я не заплачу в срок то сумма штрафов увеличится в двое! У меня после продажи никаких документов не осталось.

25.08.2015, 20:17

Вам остается только платить и подать авто в угон или снять с учета.

25.08.2015, 20:25

С учета я авто снял, но поздно, уже после получения этих штрафов , как мне доказать что я не являюсь владельцем авто с 2010 года?то есть со дня продажи? Где еще фиксируется продажа авто? Подскажите!

25.08.2015, 20:37

Если авто не перерегистрировали, то нигде не фиксируется продажа. Вы никак не докажете.

25.08.2015, 20:48