Мои права лишили после использования другим человеком в состоянии алкогольного опьянения - суд решил оставить постановление без изменений, несмотря на признание виновного
Мои права использовал другой человек, находившийся с состоянии алкогольного опьянения, меня лишили прав. Человек написал признание, что это был он, я подал жалобу, суд решил оставить постановление без изменений, т.к. во всех протоколах стоит мое имя. Разве признание виновного не является доказательством моей невиновности?
Необходимо было идти до конца и привлекать Человека к уголовной ответственности - ТОГДА БЫ ВЫ остались с правами.
УДАЧИ ВАМ
Является, конечно. Пишите жалобу выше. В Верховный суд пишите.
Других вариантов нет.