Гражданка Таджикистана задержана и вынесен приговор в Гатчине - возможность обжалования, стоимость юридической помощи
Я гражданка Таджикистана. Приехала в Гатчину на работу. Подала документы на патент. Сдала экзамен. Прошла медкомиссию. Через две недели должна была получить патент. Нашла работу в пункте быстрого питания. Устроилась на испытательный срок. В первый же рабочий день меня задержали милиционеры на месте работы и привели в ФМС Гатчины. Там составили протокол и передали в суд Гатчины. Суд вынес заключение о выдворении и штраф в размере 5 тыс. подскажите, пожалуйста, могу ли я обжаловать решение суда и во сколько такая помощь мне обойдется, если я обращусь за помощью к юристам.
Здравствуйте, Муниса. Обжаловать решение суда Вы можете, главное не пропустить срок обжалования. Стоимость услуг зависит от объема работы по делу.
вам нужен ну очень профессиональный адвокат, так как очень редко административные правонарушения можно обжаловать. от 20000 рублей.