Как изменить разрешенное использование земельного участка в случае его примыкания к участкам с другим видом использования?
Имею в собственности земельный участок с категорией Земли населённых пунктов и разрешенным использованием Для сельскохозяйственного производства. Данный участок находится среди множества ЗУ (примыкает к ним) с категорией Земли населённых пунктов но разрешенным использованием для ИЖС.
Читал на форуме процедуру изменения разрешенного использования земли через местную администрацию с учетом результатов публичных слушаний. Но так же на глаза попадалась информация, что в моей ситуации, если участок находится среди множества участков с другим разрешенным использованием, его могут автоматически изменить вид разрешенного использования.
Подскажите, я что то путаю или действительно есть упрощенный механизм изменения разрешенного использования земли в моей конкретной ситуации?
Лучший ответ
Подавайте заявление в администрацию - заменят без слушаний.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо! Не могли бы вы дать ссылки на документы или правовые акты где описан данный механизм?
Спасибо!
Не могли бы Вы дать ссылки на документы или правовые акты, где описан данный механизм? Где то я читал про это, а найти не могу!