Каким образом мне можно попасть (для проживания) в квартиру где я прописана (муж ответственный квартиросъёмщик).
Муж в припадке выгнал меня из квартиры, в квартире сменил замки, поставил на охрану (в списке допуска только он и его мать). Каким образом мне можно попасть (для проживания) в квартиру где я прописана (муж ответственный квартиросъёмщик). На развод ещё не подавала, муж скрывается от меня в неизвестном месте. Открыть квартиру МЧС несоглашается, аргументируя вневедомственной охраной, вневедомственная охрана отказывается меня пропускать так как меня нет в списке допуска (охрана поставлена после того как меня выгнали), участковый никаких мер не принимает. Другого жилья у меня нет, и я уже устала жить вне своего жилья.
Подскажите пожалуйста как мне попасть в своё жильё?
Здравствуйте Мария,
Вам необходимо обратиться в суд с иском об определнии порядка пользования жилым помещением и устанения препятствий для пользования жилым помещением.
С уважением.