Стою на бирже труда, получаю 850 рублей.
На сегодняйщий день я не работаю. Стою на бирже труда, получаю 850 рублей. Жена хочет подать на алименты. Что она будет иметь? И сможет ли она вогнать меня в долги?
Лучший ответ
Так как Вы стоите на бирже, то с суммы 850 рублей пристав и будет взыскивать с Вас алименты на ребенка ( одного - 1\4 часть), на двоих - 33 процента. Думаю, что взыскать с Вас в твердой денежной сумме у Вашей жены не получится. По крайней мере пока ВЫ стоите на бирже.