Как высчитываются алименты и содержание ребенка при временной безработице
Ответьте пожалуйста на вопрос: мы с женой прожили 4 месяца, в данный момент уже 2 месяца вместе не проживаем. Родилась дочка, она хочет подать на развод, и алименты на ребенка и на её содержание. Сейчас в связи с кризисом временно не работаю, стою на бирже труда. Получаю пособие 850 рублей. Как будут высчитываться алименты и её содержание?
На ребенка алименты могут быть взысканы как в размере 1\4 от дохода, так и в твердой денежной сумме. Алименты на содержание жены- только в твердой денежной сумме, установленной судом.
Здравствуйте Женя.Размер Алментов 1\4 вашего общего дохода