У меня Высшее юридическое образование, но меня не берут в органы! Что делать? Были Административки давно!
Лучший ответ
Если есть официальный отказ, в принципе, можете обжаловать в суд. Однако, если не хотят вас брать, будет сложно устроиться. Может быть стоит взять паузу и попробовать через время или поискать какие-то другие пути.
Желаю удачи.
Здравствуйте! а что указывают в качестве причины отказа? возможно и из-за административных смотря какие они - сегодня сотрудник полиции должен быть "кристально чистым"