Отказ в выдаче справки о составе семьи из-за задолженности по квартплате - правомерное решение или несправедливость?
Мы по семейным объстоятельствам вынуждены перевести ребёнка в другую школу, там нужна справка о составе семьи. В РЦ нам в справке отказали из-за долга по квартплате. Мы ежемесячно частично оплачиваем как позволяет бюджет семьи. Правомерно ли их действие в отказе. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если квартира приватизирована, то отказ в выдачи справки не законен.