Как поменять паспорт по месту проживания, если прописка и проживание находятся в разных регионах?
У меня прописка Приморского края, проживаю в городе Санкт-Петербург. Мне исполняется 20 лет, нужно поменять паспорт. Вопрос: могу ли я его поменять по месту проживания?
Лучший ответ
Здравствуйте! нет - менять паспорт нужно по месту постоянной регистрации