Возможно ли вернуть свою фамилию после брака без развода?
Здраствуйте.у меня в паспорте осталась девичья фамилия а в свидетельстве о браке фамилия мужа .в загсе говорят что мне нужно ехать в молдавию менять паспорт а в молдавии говорят что я должна расписаться там чтоб поменять фамилию.так может проще развестись
Обратитесь в ЗАГС с заявлением, затем в паспортный стол и вам присвоят девичью фамилию