Угрозы бывшего мужа после вмешательства пристава - как обезопасить себя и возможные действия для привлечения его к ответственности
Бывший муж не хочет платить алименты, собирается делать ДНК, я конечно же не против я уверена что его ребёнок. Пристав звонила его родителям и сказала что приедет описывать их имущество и выставит на торги чтоб списать долг для меня. После этого он мне позвонил и начал мне угрожать, говорит у него после звонка пристава стало с отцом плохо и что если с ним что то случится он приедет ко мне и перережет всех нас. Вот подскажите куда идти и как его можно привлечь за угрозы? Весь наш разговор записывался на телефон (есть программа). Подскажите как дальше действовать?