Получила справку о ДТП, соучастие в котором имела без вины - второе ДТП, применение экстренного торможения и встреча с задним бампером и госзнаком
Сегодня получила справку о ДТП произошедшем 24 августа 2015. учавствовали три авто.. я третья, заключающая цепочку. Статья 10.1. превышения скорости уменя не было, применила экстренное торможение, получилось второе дтп, встретилась с
с задним бампером и госзнаком впереди затормозившего авто... тормозной путь мой виден, скорость была около 30_40 км.ч, но дорожное покрытие на Можайском шоссе заставило меня как на санках катиться дальше.. штраф не выписан.. Есть осаго и КАСКО.. ПРавильно ли применена статья?
Получила только справку и бумагу о том, что нет административной ответственности. Извините, нет сейчас на руках...
Здравствуйте.
Нужно смотреть протокол. Получили на руки?