Как защитить пенсию от судебных приставов и рассрочки штрафов при наличии долгов и отсутствии активов?

Как спрятать пенсию от судебных приставов? Муж не смог выложить штраф в 50 тыс. На заседание суда о рассрочке не пригласили, и передали дело приставам. В рассрочку платили 4 месяца. Сейчас карту с пенсией банка РФ заблокировали и забрали всю пенсию.. Долг увеличили вдвое. .Нам по 60 лет. Продать нечего. Имеем три невыплаченных кредита.

Лучший ответ

Здравствуйте! пенсию никак не спрячете

но представьте сведения что на данную карту поступает пенсия - арест будет снять и будут удерживать не более 50%

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!