Москва, 25.08.2015, 22:47

Возможно ли оформить субсидию на оплату коммунальных услуг для жильцов ЖСК, где я проживаю со своей пенсионной семьей, где никто не работает?

Вопрос №7809254 из г. Москва
опубликован 25.08.2015, 22:47
Мы живём в жск могу ли я оформить субсидию на оплату коммунальных услуг? Прописано 5 чел. я на пенсии из членов семьи не кто не работает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я была. Мне сказали. Что муж не на пенсии и должен работать, его предприятие закрылось и он уже в свои 58 лет не может открыть другое.

25.08.2015, 23:30

Нет, надо написать письменное заявление и получить ответ.

26.08.2015, 09:38

Обращайтесь в соцзащиту, признают малоимущими и оформят субсидию.

25.08.2015, 23:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я была. Мне сказали. Что муж не на пенсии и должен работать, его предприятие закрылось и он уже в свои 58 лет не может открыть другое.

25.08.2015, 23:30

Нет, надо написать письменное заявление и получить ответ.

26.08.2015, 09:38